В Воронежской области в ДТП на трассе пострадал 6-месячный малыш

В Воронежской области в ДТП на трассе пострадал 6-месячный малыш
Фото: crimea-news.com

Автомобильная авария произошла накануне на 700 километре трассы М-4 «Дон» в Верхнемамонском муниципальном районе. Около полудня на дороге столкнулись «Маз» и «Рено Логан», – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. В ДТП пострадали три человека: водитель легкового автомобиля и его пассажиры – 41-летняя женщина и шестимесячный мальчик.

По информации правоохранительных органов, 35-летний житель Ростовской области, управлявший «Логаном», выехал на встречную полосу. По факту ДТП проводится проверка – полицейские устанавливают причины случившегося. Женщину и ребенка с полученными травмами пришлось госпитализировать.

Всего за прошедшие сутки в регионе зафиксированы 138 дорожно-транспортных происшествий. 22 человека пострадали, один скончался. Печальную статистику погибших пополнил 55-летний воронежец, чья «Гранта» глубокой ночью вылетела с полевой дороги. «Лада» упала в пруд у села Лебяжье Рамонского района, а водитель не смог вовремя выбраться из тонущего транспортного средства. По данным Госавтоинспекции, мужчина не справился с управлением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру