Фургон провалился в яму на тротуаре в центре Воронежа

Фургон провалился в яму на тротуаре в центре Воронежа
Фото: предоставлено очевидцем tv-gubernia.ru

Утром 22 августа неподалеку от дома №2 по улице Феоктистова автомобиль «Лада» с фургоном провалился в заполненную водой яму на тротуаре. Об этом сообщил портал «TV Губерния» со ссылкой на информацию, полученную от очевидцев ЧП. Свидетели утверждают, что машина остановилась разгрузить товар, когда асфальт провалился, не выдержав веса авто. Поблизости к месту происшествия расположена кулинарная лавка «Варвары».

По имеющимся сведениям, водитель и груз не пострадали при инциденте. К ликвидации аварии уже приступили сотрудники коммунальных служб. На месте работает спецтехника. Для устранения последствий ЧП пришлось ограничить водоснабжение нескольких жилых домов и двух корпусов ВГМУ имени Бурденко.

Пресс-служба «РВК Воронеж» подчеркнула, что вызов в диспетчерскую службу поступил в 7:00 утра. Причиной аварии специалисты назвали повреждение чугунного водовода диаметром в 20 сантиметров. Компания отмечает, что в настоящий момент вода из провала полностью ушла. Водоснабжение будет возобновлено в ближайшее время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру