Пьяный воронежец устроил массовое ДТП: есть пострадавшие

Пьяный воронежец устроил массовое ДТП: есть пострадавшие

Воронежские полицейские разбираются в обстоятельствах массового ДТП, в результате которого пострадали три человека. По данным пресс-службы областного ГУ МВД, авария произошла в ночь на четверг, 15 августа у дома №157 по ул. Димитрова. 

Около трех часов ночи 26-летний парень на «Приоре», двигаясь в сторону ул. Базовой, догнал на светофоре сразу два автомобиля: «ВАЗ-21063», за рулем которого находился 35-летний воронежец и «Мазду 6» под управлением 24-летнего местного жителя. От удара «шестерку» вынесло на встречку, где она протаранила «ВАЗ-21102», а затем врезалась в фонарный столб. А «Мазду» отбросило на столб на правой обочине.

Автомобили получили серьезные повреждения. Водители «Приоры» и «шестерки», а также 32-летний пассажир «ВАЗ-21063» получили травмы. Их госпитализировали. У водителя иномарки диагностировали сотрясение мозга. Те, кто находился в «шестерке», получили ушибы брюшной полости.  

Как сообщает портал moe-online.ru со ссылкой на городскую автоинспекцию, водитель «Приоры» был нетрезв. В отношении него составили административный протокол. 

Видео последствий ДТП появилось в соцсетях. 

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

Видео: группа «Аварии и ДТП Воронежа» 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру