Трое воронежцев украли сигарет на полмиллиона рублей

Трое воронежцев украли сигарет на полмиллиона рублей

Фирма, занимающаяся распространением табачной продукции, обратилась в дежурную часть третьего воронежского отдела полиции. По словам представителей торговой компании, неизвестные похитили из машины экспедитора крупную партию товара. Материальный ущерб от действий злоумышленников составил около 500 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Стражи порядка выяснили, что в злополучный день водитель, загрузивший машину продукцией, решил заехать перед рейсом домой. Визит продолжался несколько минут, но этого времени хватило преступникам – вернувшись, экспедитор не обнаружил в автомобиле упаковки с сигаретами. «По горячим следам» полицейские разыскали транспорт, на котором передвигались подозреваемые. В машине находились трое воронежцев: 26, 35, и 48 лет. У них изъяли похищенное, а самих мужчин доставили в отдел.

В настоящее время задержанные находятся в СИЗО, в их отношении возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Кража табака может обернуться для них лишением свободы сроком до шести лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру