Два человека погибли и трое пострадали в жутком ДТП под Воронежем

Два человека погибли и трое пострадали в жутком ДТП под Воронежем

Очередное смертельное ДТП произошло на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе недалеко от села Лосево. По информации регионального главка МВД, в воскресенье, 11 августа, около 8 часов вечера водитель «ВАЗ-21120», двигаясь со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону, выехал на встречку и спровоцировал массовую аварию.

В ДТП попали три автомобиля: «Фольксваген Джетта» под управлением 49-летнего жителя Санкт-Петербурга, «Датсун Ондо», за рулем которого находился 34-летний липчанин и «Шкода Октавия» под управлением 23-летнего жителя Воронежской области. Кроме того, «ВАЗ» протаранил мотоцикл «Хонда», которым управлял 29-летний водитель из Лискинского района.

Судя по фотографиям с места ДТП, машины превратились в месиво. Водитель «ВАЗа» и мотоциклист скончались на месте. Водителя и 23-летнего пассажира «Датсуна», а также 18-летнюю пассажирку «Фольксвагена» госпитализировали с различными травмами.  

По словам очевидцев, ДТП спровоцировало пробку длиной около 30 километров. По факту аварии полицейские проводят проверку.

Фото ГУ МВД РФ по Воронежской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру