Жертвой ДТП с двумя автобусами в Воронеже стал пожилой пассажир

Жертвой ДТП с двумя автобусами в Воронеже стал пожилой пассажир

В результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося накануне в Северном микрорайоне, серьезно пострадали два человека – 38-летняя женщина и мужчина в возрасте 79 лет. С полученными травмами их пришлось госпитализировать. Впоследствии пенсионер скончался в реанимации, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

ДТП произошло в 13:00 возле дома №60 по улице Хользунова. По информации ведомства, маршрутный «ПАЗ», за рулем которого находился 37-летний водитель, врезался на светофоре в другую маршрутку – автобус «ГАЗ». От удара последний по инерции столкнулся со стоящим «Рено Дастер». В легковом автомобиле никто не пострадал. Согласно предварительным данным, водитель «ПАЗика», двигавшегося в сторону улицы Маршала Жукова, не справился с управлением. В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства и причины случившегося.

Всего же за истекшие сутки в регионе зафиксировано 141 дорожно-транспортное происшествие. Девять человек пострадали, один погиб. К административной ответственности привлечены более 9 тысяч нарушителей. Двадцать водителей сели за руль после употребления спиртных напитков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру