Под Воронежем мужчину жестоко избили за лишний выпитый стакан

Под Воронежем мужчину жестоко избили за лишний выпитый стакан

Ранее судимый 30-летний житель Хохольского муниципального района задержан местной полицией по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью своего знакомого. Мужчина жестоко избил 52-летнего приятеля прямо в жилище последнего. Поводом для расправы послужил стакан спиртного, выпитый хозяином дома, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Следствие установило, что 10 июля компания знакомых собралась в доме пострадавшего на улице Зареченской села Хохол. Устроив застолье, мужчины распивали спиртные напитки. Конфликт вспыхнул после того, как гость сделал хозяину замечание, обидевшись, что тот выпил на один стакан больше. Ссора переросла в потасовку и более молодой участник драки избил оппонента, нанеся множество ударов по животу и груди.

Первоначально пострадавший доказывал полицейским, что травмировался сам – в результате несчастного случая. Однако узнав, что у него сломаны ребра решил рассказать правду. Подозреваемого вскоре задержали, и он сознался в содеянном. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. За драку с последствиями ему может грозить до 8 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру