Под Воронежем три человека погибли в страшной аварии с грузовиком

Под Воронежем три человека погибли в страшной аварии с грузовиком
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, среди погибших оказался ребенок – двухлетняя девочка. Она находилась в автомобиле «Renault Rapid», который столкнулся с многотонным грузовиком «Iveco» на 77 километре автодороги «Воронеж-Луганск» у села Болдыревка Острогожского района. Трагедия произошла накануне, 4 августа, около 16:30.

Столкновение легкового автомобиля и большегруза с прицепом случилось на двухполосном участке трассы. Подробности аварии сотрудники ГИБДД не разглашают, однако по неподтвержденным данным автомобили не смогли разъехаться при встречном движении. Водитель тягача – 28-летний житель Кемеровской области, видимо, не учел габаритов своего автомобиля и ширины заноса прицепа, что и послужило причиной аварии.

В результате ДТП 29-летний житель Воронежской области, находившийся за рулем «Renault», и два его пассажира – 24-летняя женщина и 2-летняя девочка от полученных травм скончались на месте. Еще один пассажир, 34-летний мужчина, был госпитализирован с серьезными травмами. По факту проводится проверка, правоохранители устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру