На дорогах Воронежской области погибли еще два пешехода

На дорогах Воронежской области погибли еще два пешехода

Еще два трагических случая зарегистрированы сотрудниками регионального ГИБДД. Обе трагедии произошли в темное время суток. Первое ДТП произошло около 21:40 в Павловском районе на 10 километре автодороги «Павловск-Калач-Петропавловка». «Газель» под управлением 45-летнего жителя Волгограда сбила воронежца. В результате 29-летний мужчина получил сильные телесные повреждения и скончался на месте происшествия.

Другое ЧП произошло в селе Дракино Лискинского района менее двух часов спустя. Под колеса «Нивы Шевроле» попал неустановленный мужчина 35-40 лет, пострадавший погиб на месте. Пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области сообщает, что за рулем автомобиля находилась 20-летняя девушка. Личность погибшего и обстоятельства происшедшего в настоящий момент устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Всего же, по информации ведомства, за истекшие сутки на дорогах региона зафиксировано 111 дорожно-транспортных происшествий. В 13 из них травмы различной степени тяжести получили четырнадцать человек, четверо погибли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру