В тройном ДТП в Воронеже пострадали два маленьких ребенка

В тройном ДТП в Воронеже пострадали два маленьких ребенка

Автомобильная авария произошла накануне, 16 июля, у дома №55 по переулку Отличников. Около 13:30 там столкнулись сразу три машины, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. Находившихся в одном из авто детей – 9-летниюю девочку и годовалого мальчика пришлось после ДТП доставить в медицинское учреждение.

Согласно предварительной версии, виноват в аварии 19-летний водитель автомобиля ВАЗ 21099. Двигаясь в направлении улицы Просторной, он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Сузуки Гранд Витара». «Сузуки», в котором и находились дети, после этого столкнулся с «Ладой Ларгус».

К счастью, юные пассажиры сильно не пострадали – после оказания необходимой медицинской помощи их отпустили домой. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.

Всего же, согласно статистике, за прошедшие сутки в Воронежской области отмечено 141 дорожно-транспортное происшествие. В шести ДТП получили травмы 11 человек. Более 12 тысяч водителей привлечены к ответственности. 23 участника движения пойманы за рулем в состоянии опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру