На дорогах Воронежской области за сутки погибли два человека

На дорогах Воронежской области за сутки погибли два человека

Оба несчастных случая произошли накануне на трассах регионального значения в Подгоренском муниципальном районе. Первая трагедия случилась около 2:00 на 1 километре автодороги «Подгоренский-Сагуны». «Лада Калина» под управлением 27-летнего местного жителя съехала в кювет и опрокинулась. Водитель погиб на месте происшествия. Двое его пассажиров – 32-летний житель села Сагуны и его 26-летняя односельчанка госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Вторая авария произошла около 17:00 на 282 км трассы «Белгород-Павловск». 23-летний водитель ВАЗ 21099, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где его автомобиль столкнулся с другой «Ладой» – ВАЗ 2114. Оба водителя были доставлены в больницу с серьезными повреждениями. Вскоре старший из них – 42-летний житель Подгоренского района скончался.

Всего же, согласно информации пресс-службы областного ГУ МВД, за прошедшие сутки на дорогах региона было зарегистрировано 91 дорожно-транспортное происшествие. В 9 из них пострадали девять человек, двое погибли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру