После гибели ребенка в ДТП под Воронежем возбуждено уголовное дело

После гибели ребенка в ДТП под Воронежем возбуждено уголовное дело

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, следственным отделом ОМВД по Бобровскому району возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и причины трагедии. Стражи порядка допрашивают свидетелей и проводят судебные экспертизы.

Напомним, накануне, 20 июня, в селе Чесменка Бобровского района под колесами автомобиля «Лада Приора» погиб 6-летний мальчик. Несчастье произошло на улице Спартака вскоре после полудня – около 12:40. 22-летний водитель «Приоры» сбил ребенка, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.

Мальчик получил серьезные телесные повреждения – а ранее сообщалось, что ребенок погиб на месте. Тем не менее, согласно уточненным данным, водитель «Лады» после ДТП принял решение самостоятельно отвезти ребенка в больницу. К сожалению, в пути малыш скончался от полученных травм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру