Воронежский велосипедист умер в больнице после ДТП с самосвалом

Воронежский велосипедист умер в больнице после ДТП с самосвалом
Фото: vk.com/vrndtp

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, 47-летний велосипедист, попавший накануне под автомобиль «МАН», скончался в больнице. Ведомство продолжает проверку по факту ДТП. Трагический инцидент, напомним, произошел 18 июня в 14:30 возле дома №88г по улице Машиностроителей. В момент после аварии мужчина был жив – в социальных сетях даже появилось фото с места событий, на котором видно, как пострадавший лежит под колесом самосвала.

Согласно имеющейся информации, наезд на велосипедиста допустил 33-летний водитель «МАНа». Тяжелая машина двигалась со стороны улицы 9 Января в сторону Холмистой, в то время как двухколесный транспорт передвигался справа от самосвала в том же направлении. В результате ДТП велосипедист получил тяжелые телесные повреждения – его доставили в больницу с переломами и черепно-мозговой травмой. К сожалению, выжить мужчине не удалось.

Всего же за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 118 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали 2 человека, один погиб. Участники движения совершили более 18 тысяч правонарушений. 32 водителя задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру