В Воронежской области полицейские задержали братоубийцу на месте трагедии

В Воронежской области полицейские задержали братоубийцу на месте трагедии

Фигурантом уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ стал 46-летний житель Терновского муниципального района. Полиция задержала его на месте преступления в одном из частных домов села Народное, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. Сотрудники правоохранительных органов прибыли туда после звонка случайных свидетелей драмы, которых сам же подозреваемый и попросил связаться со стражами порядка.

По предварительным данным, 13 июня 2019 года два брата крепко выпивали. Решив сделать перерыв, старший из них дал младшему денег и отправил купить сигарет. Спустя некоторое время 44-летний мужчина вернулся, но без покупок и финансов. Старшему брату это не понравилось, он начал предъявлять родственнику претензии. Между мужчинами завязалась ссора, в результате которой убийца взял нож и нанес брату несколько ударов в живот и грудь. От полученных ран потерпевший скончался на месте. После этого братоубийца вышел из дома и попросил первых встречных вызвать полицию.

Задержанный дал признательные показания. Следствие по делу продолжается – в случае признания виновным подозреваемому может грозить до пятнадцати лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру