В Воронежской области женщина зарезала мужа на почве ревности

В Воронежской области женщина зарезала мужа на почве ревности

Жительница Волгоградской области задержана по подозрению в убийстве супруга. Преступление было совершено в Эртиле 8 июня. Пресс-служба регионального управления СКР сообщает, что убийство произошло в одном из частных домов по переулку Буденного. Именно там было обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов вызвала 38-летняя женщина – супруга погибшего. Она же и была задержана в качестве главной подозреваемой. Предварительные следственные действия – осмотр места происшествия и допросы свидетелей сформировали следующую картину: супруги совместно распивали спиртные напитки, в процессе общения между ними возникла ссора, во время которой жена на почве ревности нанесла супругу удар ножом в область грудной клетки.

Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины. В отношении жительницы Волгоградской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – «убийство». Ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру