В Воронежской области «Нива» насмерть сбила пенсионерку

В Воронежской области «Нива» насмерть сбила пенсионерку

Трагедия накануне произошла на улице Лысенко города Лиски, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. Около 14:00 автомобиль «Шевроле Нива», под управлением 52-летнего мужчины сбил пожилую местную жительницу. 72-летняя пострадавшая скончалась на месте до приезда «скорой помощи». По имеющейся информации, водитель не учел скорость движения машины, в результате чего не смог справиться с управлением.

Другой несчастный случай, как сообщает ведомство, произошел вечером в Новохоперске – около 21.30 у одного из домов по улице Плотникова 59-летний местный житель попал под «КамАЗ». Согласно текущей версии, в ДТП виноват 60-летний водитель большегрузного автомобиля. Пострадавший скончался на месте. Полиция проводит проверку по обоим случаям, устанавливая все обстоятельства.

Всего же за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествий. Травмы различной степени тяжести получили семь человек, двое погибли. Зафиксировано более 10 тысяч нарушений, совершенных участниками движения. 26 водителей сели за руль после употребления спиртного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру