В Воронеже 88-летняя женщина упала со 2 этажа и погибла на месте

В Воронеже 88-летняя женщина упала со 2 этажа и погибла на месте

Правоохранители проводят доследственную проверку по факту гибели пенсионерки, о которой стало известно накануне, – об этом сообщает пресс-служба областного СУ СК. Женщина 1931 года рождения упала с балкона второго этажа на стальную крышу спуска в подвал. Трагедия произошла в районе ВАИ на улице Писарева, 5А.

На текущий момент следователи осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу. Сотрудники СК опрашивают очевидцев несчастья, в том числе – сына погибшей, который и вызвал «скорую помощь». По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, информация о ЧП появилась накануне в социальной сети «ВКонтакте». Очевидец, поделившийся сведениями, утверждает, что пострадавшая умерла совсем незадолго до появления скорой медицинской помощи. Кроме того, сообщается о нахождении в квартире еще двух женщин в момент трагедии, официального подтверждения этих данных пока нет. Однако, есть информация, что погибшая 88-летняя женщина крайне редко покидала жилище и выходила на балкон с низкими ограждениями подышать свежим воздухом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру