В Воронежской области на пожаре погибли два человека

В Воронежской области на пожаре погибли два человека
Место происшествия. Фото: пресс-служба СУ СК по Воронежской области

Трагедия произошла в Калачеевском районе – там загорелся частный дом, расположенный с селе Манино на улице Марфы Белоглядовой. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. По информации спасателей, сообщение о возгорании поступило после полуночи – около 0:50.

На месте пожара работали: два отделения ПСЧ-40 и добровольная пожарная команда из Манино. Всего к ликвидации возгорания привлекли девять человек и три единицы техники. С огнем удалось справиться через двадцать минут – около 1:10.

В результате пожара в частном доме повреждена комната 4х3 метра. К сожалению, при осмотре жилища были обнаружены тела мужчины 1979 года рождения и женщины 1983 года рождения. По предварительным данным, они задохнулись в дыму. Вероятной причиной пожара специалисты называют неосторожное курение.

По факту пожара сотрудниками регионального СУ СК проводится доследственная проверка, – сообщает пресс-служба ведомства. В ее рамках будут назначены пожаро-техническая и судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки правоохранители примут процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру