Жительница Воронежской области применила к полицейскому электрошокер

Жительница Воронежской области применила к полицейскому электрошокер

Жительница Семилук в состоянии алкогольного опьянения напала на сотрудника полиции во время исполнения последним своих профессиональных обязанностей. Об этом 3 июня сообщает пресс-служба СУ СК по Воронежской области. По информации ведомства, на допросе подозреваемая признала свою вину частично.

Поздним вечером 3 марта в отдел полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир семилукской многоэтажки гуляет веселая компания. Шумная вечеринка не давала покоя соседям – из жилища доносились крики и громкая музыка. Когда участковый уполномоченный полиции прибыл на место, чтобы урезонить хозяев, ему открыла 35-летняя женщина. Дама оскорбила полицейского, ударила его ногой в живот и применила к нему электрошокер.

Подозреваемую обвинили в совершении преступлений, предусмотренных статьей 319 частью 1 статьи 318 УК РФ. Вспыльчивой гражданке вменяют оскорбление представителя власти и применение насилия, не опасного для жизни правоохранителя. В настоящий момент расследование окончено, а материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру