В Воронежской гостинице у москвича украли 9 миллионов рублей

В Воронежской гостинице у москвича украли 9 миллионов рублей

Накануне в полицию обратился 43-летний житель столичного региона, заявивший что у него была похищена крупная сумма денег – средства пропали из рюкзака заявителя. Мужчина проживал в одной из гостиниц Железнодорожного района. Как удалось выяснить правоохранителям, произошла кража после того, как гость столицы Черноземья пригласил к себе девушку. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Со своей приятельницей потерпевший познакомился на днях и, не колеблясь, пригласил ее в гости – девушка осталась на ночь. Проснувшись утром, путешественник не нашел в номере своей подруги, а также не обнаружил в багаже 9 миллионов 150 тысяч рублей. Записи с камер наблюдения помогли стражам порядка установить: подозреваемая спешно уехала из гостиничного комплекса на такси.

Инспекторы ГИБДД подсказали, что машина двигалась на юг, к границе региона. Ориентировку приняли все экипажи ДПС. Автомобиль с воровкой удалось задержать уже в Павловском муниципальном районе. Оказалось, что деньги похитила 34-летняя жительница Ставрополя. В отношении дамы было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ, а сама гражданка – помещена в изолятор. Теперь ей может грозить до 10 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру