В Воронежской области учебные «террористы» захватили здание УГИБДД

В Воронежской области учебные «террористы» захватили здание УГИБДД
Фото: пресс-служба УФСБ по Воронежской области

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя села Платава Репьевского муниципального района. Мужчину обвиняют в совершении тяжкого преступления – 7 марта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он убил собственную мать. Дело, возбужденное по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса, направлено в суд, – сообщает пресс-служба областного СУ СК.

Трагическая история произошла 7 марта 2019 года. Как установило следствие, убийца и жертва вместе употребляли спиртное рядом со своим домовладением, когда вспыхнул конфликт. Обвиняемый решил вернуться в дом, но родственница, находясь на улице, продолжила выкрикивать оскорбления. Тогда мужчина взял кухонный нож, вышел из дома и нанес матери два удара в область груди. 55-летняя женщина через некоторое время умерла от ран.

Правоохранителям удалось собрать все необходимые улики – в основу доказательной базы легли свидетельские показания и заключения экспертиз. Задержанный также признал свою вину в полном объеме. Прокурор утвердил обвинительное заключение, теперь по существу дело будут рассматривать в суде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру