Под Воронежем мужчина обобрал детскую коляску чтобы напиться

Под Воронежем мужчина обобрал детскую коляску чтобы напиться

Борисоглебские полицейские задержали 38-летнего жителя села Чигорак, похитившего из детской коляски кошелек, в котором находилось 18 тысяч рублей. За помощью к стражам порядка обратилась 25-летняя женщина, сообщившая, что деньги пропали, когда она оставила коляску в подъезде многоэтажного дома. Молодая мама зашла в квартиру с ребенком на несколько минут, которых хватило для того, чтобы злоумышленник успел совершить задуманное, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что в селе Чигорак, расположенном в 9 километрах от Борисоглебска, местный житель щедро угощает знакомых спиртными напитками. В ходе проверки мужчина не смог внятно объяснить происхождение денег для столь масштабного застолья. Уже на допросе он признался, что навещал в городе свою знакомую, а когда увидел в коляске кошелек – не смог удержаться и стащил его.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ – «Кража». Задержанному может грозить до пяти лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру