Трагедия на улице 20 лет Октября произошла в Светлое Христово Воскресение. Поздно вечером, около 22:30 автомобиль «Мерседес», управляемый 55-летним местным жителем сбил пешехода – женщину, в возрасте 30-35 лет. Личность пострадавшей на текущий момент не установлена, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Подробности дорожно-транспортного происшествия пресс-служба регионального управления МВД РФ не сообщает. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося и личность погибшей.
Всего же за истекшие сутки на дорогах Воронежской области было зарегистрировано 79 ДТП, в шести из них травмы различной степени тяжести получили шесть человек, один погиб.