В Воронеже два человека пострадали в ДТП с 3 автомобилями

В Воронеже два человека пострадали в ДТП с 3 автомобилями
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Авария произошла сегодня утром возле дома по адресу Солдатское поле, 179п. Около 8:40 в дорожно-транспортное происшествие там попали сразу три автомобиля: «Фольксваген Пассат», «Фиат Дукато» и «ВАЗ 21099». Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

В ДТП пострадали двое участников движения – 50-летний шофер отечественного «ВАЗа» и 32-летний водитель «Пассата». Их, согласно информации ведомства, пришлось доставить в медицинское учреждение. В настоящее время все обстоятельства столкновения машин устанавливают сотрудники полиции.

По официальной сводке ГУ МВД, за прошедшие сутки в регионе зафиксировали 98 ДТП. В черте Воронежа отмечено 69 из этих происшествий. На дорогах области пострадали шестеро участников движения.

Водители региона допустили более 6,3 тыс. правонарушений. К ответственности привлекли 25 человек, севших за руль после употребления спиртных напитков. 48 автомобилистов наказали за несоответствующую стандартам тонировку, почти столько же – за непристегнутый ремень безопасности, 49 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру