Под Воронежем выпившие приятели устроили поножовщину из-за такси

Под Воронежем выпившие приятели устроили поножовщину из-за такси

30-летний житель города Семилуки задержан сотрудниками правоохранительных органов на минувших выходных за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своего знакомого. Подозреваемый ударил 31-летнего приятеля ножом в грудь после того, как последний предложил ему заплатить за такси. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Следствие выяснило: конфликт произошел, когда мужчины собрались покидать жилище общей знакомой в селе Латная, где до этого компания вместе выпивала. Гости не смогли определиться, кому же следует оплатить услуги такси. Ссора переросла в потасовку, в ходе которой задержанный ударил оппонента ножом в грудь. Пострадавшему вызвали «скорую помощь», на которой его доставили в больницу. Врачи, заметив ножевое ранение, сообщили в полицию.

Когда стражи порядка прибыли на место и задержали злоумышленника, он не стал отпираться. Мужчина полностью признал свою вину и отдал полицейским злополучный нож. По факту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. Задержанному может грозить до 10 лет лишения свободы. Хозяйка дома, где разыгралась драма, находится под подпиской о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру