За сутки на дорогах Воронежской области перевернулись два автомобиля

За сутки на дорогах Воронежской области перевернулись два автомобиля
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Трагически закончилось ДТП, произошедшее накануне в Подгоренском районе, – там, на 286 километре трассы «Белгород-Павловск» перевернулся автомобиль «Лада Гранта». Пожилой 60-летний водитель потерял контроль над транспортным средством и съехал в левый кювет. Машина опрокинулась, а мужчина получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте до приезда «скорой помощи», – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

К счастью, более благополучно закончилось происшествие на улице Антонова-Овсеенко областного центра. «Киа Рио» перевернулась, наехав на бордюр и задев дорожный знак. 53-летний водитель в ДТП не пострадал. Мужчина обратился за помощью к сотрудникам воронежской Госавтоинспекции, чтобы те помогли поставить «Рио» обратно на колеса. Для этого инспекторам пришлось привлечь строительный кран.

Всего же в регионе за прошедшие 24 часа отмечено 102 дорожно-транспортных происшествия, 77 из них – на территории Воронежа. Участники движения пострадали в трех инцидентах: один человек получил травмы, двое погибли. На дорогах области зарегистрировано 8,8 тысяч административных правонарушений. 23 водителя были пойманы за рулем после употребления спиртного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру