Полиция Воронежской области накрыла ряд подпольных игровых клубов

Полиция Воронежской области накрыла ряд подпольных игровых клубов

Успехом увенчалась совместная операция сотрудников регионального управления МВД, а также УФСБ и СУ СК по Воронежской области при силовой поддержке местной Росгвардии.Свою деятельность прекратила сеть нелегальных игровых клубов, существовавшая на территории Воронежской и Курской областей. По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, незаконные азартные игры проводились с 2016 по 2019 год в 13 разных помещениях.

Подпольные «казино» расположились как на территории Воронежской и Курской областей. В частности, салоны были обнаружены в областном центре, Россоши, Богучаре, Борисоглебске и Павловске. В незаконном проведении азартных игр подозревают четверых жителей Воронежской области в возрасте от 31 и до 42 лет. Их личности установлены, подозреваемые задержаны.

По месту жительства подозреваемых, а также в игорных заведениях проведен ряд обысков. Помимо прочего изъято компьютерное оборудование, предназначенное для проведения азартных игр, и деньги на общую сумму более 800 тысяч рублей Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 171.2 Уголовного кодекса. Задержанным может грозить до шести лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру