Обидевшийся воронежец попытался убить троих собутыльников

Обидевшийся воронежец попытался убить троих собутыльников

В отношении 30-летнего жителя Воронежа возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Задержанный напал с колющим предметом на троих своих знакомых – двух мужчин и 29-летнюю женщину. С полученными ранениями все трое были госпитализированы, – сообщает пресс-служба областного СУ СК.

Инцидент произошел накануне утром недалеко от дома №15 по улице Циолковского. Компания вместе употребляла спиртное. Что именно так оскорбило ранее неоднократно судимого воронежца – не уточняется. Тем не менее, он успел сходить домой за «оружием», которое следствие на текущий момент не установило, вернуться и наброситься на своих приятелей и приятельницу. Как указывает официальное сообщение ведомства, удары злоумышленник наносил «…в жизненно-важные органы». Удовлетворившись расправой, преступник скрылся с места происшествия.

Мужчина задержан, его место жительства обыскали сотрудники правоохранительных органов. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Двое из пострадавших признаны потерпевшими, их уже допросили непосредственно в этом статусе. Расследование дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру