Сбитый «Хондой» пешеход умер в больнице Нововоронежа

Сбитый «Хондой» пешеход умер в больнице Нововоронежа

Несчастный случай произошел в Нововоронеже накануне вечером – 54-летнего местного жителя сбил мотоцикл «Хонда», – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. Транспортным средством управлял 26-летний мужчина. По словам мотоциклиста, пешехода он задел, когда тот решил перебежать дорогу. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался от полученных травм.

Всего же по области за последние сутки зафиксировали 110 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали девять человек, один погиб. Большая часть ДТП произошла черте Воронежа – 71 случай. Так вчера около 6 часов вечера на улице автомобиль «Фольксваген Поло» столкнулся с «ГАЗелью». После удара отечественный автомобиль врезался в опору ЛЭП.  Водителей и 37-летнюю пассажирку «ГАЗели» увезли в больницу.

По официальной информации ведомства, участники дорожного движения Воронежской области совершили более 6 тысяч правонарушений. 19 человек сели за руль после употребления спиртного. 66 водителей наказали за тонировку, а еще 61 – за непристегнутый ремень безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру