РВК: водоснабжение после аварии в Воронеже восстановлено

РВК: водоснабжение после аварии в Воронеже восстановлено

Прорыв на метровом магистральном водоводе на улице Антонова-Овсеенко ликвидировали еще вчера, 21 марта. Однако утром в пятницу жители 14 домов пожаловались, что воды у них по-прежнему нет. В пресс-службе «РВК-Воронеж» сообщили, что все жалобы горожан на отсутствие водоснабжения после устранения аварии «отработаны». 

- Все повысительно-насосные станции, находящиеся на балансе предприятия, работают в режиме. Есть проблемы с водоснабжением по тем станциям, которые на балансе РВК не стоят, - пояснили в «Водоканале». В организации добавили, что на данный момент остался один дом по адресу Московский проспект, 127, где воду еще не дали. Специалисты РВК свяжутся с управляющей компанией. 

Остальные жалобы не связаны с прорывом трубопровода. Сообщить о проблемах можно по телефонам Росводоканала 206-77-07 или 206-77-06.

Напомним, крупная коммунальная авария произошла в Коминтерновском районе днем в среду, 20 марта. Без воды остались около 150 домов, школы и детские сады. Причиной прорыва стал заводской брак трубы. Прокуратура начала проверку по факту происшествия. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру