За несколько часов в Воронежской области в пожарах погибли 3 человека

За несколько часов в Воронежской области в пожарах погибли 3 человека

Вечером воскресенья и в ночь на понедельник, 18 марта пожары в регионе унесли сразу несколько человеческих жизней. Жертвами стихии в Воронеже и Борисоглебске стали трое мужчин, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Так жилой дом в переулке Юбилейный города Борисоглебска загорелся вечером 17 марта Восьми пожарным удалось быстро справиться с огнем, но вскоре в строении было обнаружено тело 70-летнего мужчины. Предварительной причиной пожара называют неосторожное обращение с огнем.

Уже 18 марта после полуночи в областном центре в заброшенном здании по улице Перхоровича загорелся мусор. Огонь был ликвидирован за тринадцать минут. На месте происшествия спасатели обнаружили труп мужчины. Его личность пока не установлена.

Кроме того, сегодня в Воронеже в три часа утра произошел еще один пожар – в многоквартирном доме на улице Иркутской. В результате огонь успел распространиться на 6 квадратных метров помещения. Пламя повредило мебель и предметы интерьера.  После того, как в 3:39 стихию удалось побороть, пожарные нашли тело мужчины, личность которого также в данный момент устанавливается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру