В Воронежской области 19-летнюю ревнивицу осудили за месть женатому мужчине

В Воронежской области 19-летнюю ревнивицу осудили за месть женатому мужчине

Один год и четыре месяца условно получила юная жительница Подгоренского района по статье «Вымогательство». Кроме того, вердиктом суда ей назначен двухлетний испытательный срок. После расставания девушка требовала с бывшего избранника деньги, угрожая рассказать о связи супруге мужчины, – сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

В близости пара состояла долгое время, пока в начале 2019 года парень не решил «порвать» с подсудимой. Ревность побудила последнюю пойти на отчаянный шаг – она пообещала рассказать жене своего партнера об отношениях, которые их связывали. За молчание оно готова была принять сумму в размере десяти тысяч рублей. Молодой мужчина в ответ на это обратился в полицию.

Передача денег была запланирована подальше от чужих глаз – на участке автодороги «Подгоренский-Россошь». Но за встречей там наблюдали оперативники ОМВД, которые задержали злоумышленницу сразу после того, как она забрала средства. Стоит отметить, что девушка, как и обещала, почистила свой мобильный телефон от порочащих парня записей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру