19-летний парень задержан в Воронеже за разбой

19-летний парень задержан в Воронеже за разбой

Молодой работник автосервиса помещен сотрудниками правоохранительных органов в изолятор временного содержания. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». 19-летний парень может надолго лишиться свободы, при том, что в сумме его «добыча» составила 6 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

О нападении сообщил 24-летний воронежец: ночью на улице Пеше-Стрелецкой ему повстречалась группа молодых людей, один из которых обратился к пострадавшему с просьбой прикурить. После «традиционного» вступления злоумышленник набросился на жертву и начал избивать. Затем он отнял у заявителя рюкзак, в котором находились деньги и личные вещи, и сбежал.

Правоохранители обнаружили подозреваемого на рабочем месте в автосервисе. Установить его личность помогли записи с камер наблюдения на месте происшествия и показания свидетелей. Парень, ранее уже судимый за угон, теперь стал фигурантом уголовного дела по части 2 статьи 162 УК. Максимальное наказание, которое может ему грозить – 10 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру