В Воронежской области женщина стала жертвой бурильной машины

В Воронежской области женщина стала жертвой бурильной машины

Пешеход погибла под колесами грузового автомобиля, на шасси которого и была установлена БКМ-317. Личность женщины пока установить не удалось – по имеющимся данным ее возраст около 30-35 лет. Трагедия произошла поздно ночью в Грибановском муниципальном районе, на 595 километре трассы «Москва-Астрахань», – сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По информации ведомства, грузовиком с установленной буровой установкой управлял 28-летний водитель. Пешехода он сбил около 3:50 ночи. Текущая версия событий гласит, что женщина находилась на проезжей части автодороги. От травм пострадавшая скончалась на месте до того, как приехала «скорая помощь».

По факту проводится проверка, устанавливаются все детали произошедшего. Всего же в области за истекшие сутки правоохранители зафиксировали 93 дорожно-транспортных происшествия. В пяти ДТП пострадали четыре человека, один погиб. По региону участники дорожного движения совершили 8658 нарушений. 29 человек были пойманы за рулем после употребления алкоголя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру