В Воронеже появились опасные автошутники

В Воронеже появились опасные автошутники
Фото группы Аварии | ДТП | Воронежа

Пользователи паблика Аварии | ДТП | Воронежа соцсети «ВКонтакте» предупредили горожан об опасных «шутках и приколах». Пост опубликовала участница группы Мария Цыпковская, ее послание адресовано автомобилистам. Видимо, изначально автором сообщения был мужчина, а девушка решила им поделиться.  

Как говорится в публикации, воронежец оставил машину во дворе в Шилово на ночь. Утром он поехал на работу и через пару километров активной езды автомобиль начал стучать, как при спущенном колесе.

«Остановился, вышел, начал проверять. Оказалось, что левое переднее колесо автомобиля было раскручено практически полностью. Держалось на последнем болте. Сразу оговорюсь, вечером всё было в порядке. Раз в неделю проверяю протяжку болтов. Да и не могут раскрутиться все болты одновременно. Единственный вывод. Кто-то его раскрутил. Будьте осторожны и предупредите всех, кого знаете. Если кто-то начал серьезно этим баловаться, это может привести к жертвам, если колесо отвалится на трассе и т.п.», - предупреждает мужчина.

В комментариях воронежцы высказали разные мнения. Одни предположили, что колеса хотели просто украсть, но кто-то спугнул вора. Другие иронизировали, что «на заводе так заложено конструкторами». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру