Убивший супругу воронежец избивал и вторую жену перед ее смертью

Убивший супругу воронежец избивал и вторую жену перед ее смертью

50-летний мужчина из Ленинского района самостоятельно сообщил полицейским, что не видит у своей жены признаков жизни. Прибывшая «скорая помощь» констатировала смерть 56-летней супруги, а правоохранители нашли на теле многочисленные следы побоев, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Переломы ребер и следы гемоторекса подсказали версию о частых избиениях, которым подвергалась женщина. Признался в этом и подозреваемый. Из его рассказа стало ясно: пара часто употребляла алкогольные напитки, а муж в состоянии опьянения не упускал случая пустить в ход кулаки. Соседи подтвердили – накануне кончины женщина также пострадала от буйного нрава своего партнера. Тем не менее, причиной смерти эксперты назвали затяжное заболевание. Такие данные предоставила судмедэкспертиза.

Мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью супруги. Ранее он уже был судим, причем – за убийство своей первой жены. Теперь садисту грозит лишение свободы на срок до 8 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру