Под Воронежем пьяный гость убил хозяина дома кухонным ножом

Под Воронежем пьяный гость убил хозяина дома кухонным ножом

В отношении 31-летнего жителя села Никольское Таловского района возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Не желая покидать дом после распития спиртных напитков, он повздорил с хозяином жилища и ударил его ножом в грудь. 61-летний мужчина скончался, а подозреваемый сбежал с места преступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Инцидент произошел в ночь на 26 февраля. Вызов в местную дежурную часть поступил, когда в доме на улице Гагарина обнаружили тело пожилого мужчины. Выяснилось, что пенсионер накануне пригласил своего будущего убийцу вместе выпить. Когда гость, утомившись от алкоголя, уснул, пострадавший решил, что пришло время заканчивать застолье, и попытался разбудить его, чтобы выставить за порог. Возник конфликт, который и привел к трагической развязке.

По результатам следствия было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. На текущий момент правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего и собирают все необходимые доказательства.  Подозреваемый свою вину уже признал. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру