В Воронежской области за сутки сгорели три машины

В Воронежской области за сутки сгорели три машины

Пресс-служба регионального ГУ МЧС сообщает, что меньше чем за 12 часов в области зафиксировано три случая возгорания автомобилей. Пожары произошли в Нижнедевицком и Россошанском муниципальных районах, а также в Советском районе областного центра. Огонь уничтожил два отечественных «ВАЗа» и «Ауди». По имеющейся оперативной информации, никто не пострадал.

«ВАЗ 2107» вспыхнул на ул. Центральной села Острянка во второй половине дня 19 февраля. На пульт диспетчера вызов поступил в 14:50. Пламя было ликвидировано в течение 20 минут. На месте работало одно отделение пожарных.

20 февраля в 00:38 спасателями было принято сообщение о возгорании гаража в селе Старая Калитва. Внутри находился автомобиль «ВАЗ 2106». На место происшествия прибыли 7 человек и две единицы техники. К моменту, когда удалось побороть стихию, помещение и автомобиль были уничтожены огнем. Жертв среди жильцов нет.

Спустя чуть более часа, сегодня, в 01:59 был зарегистрирован вызов по Воронежу на ул. Юлиса Янониса. Огонь охватил «Ауди». Возгорание получилось ликвидировать в 02:15, но немецкий автомобиль отделению отделение ПСЧ-3 спасти не удалось. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру