В Воронеже нашли одного из пропавших мальчиков

В Воронеже нашли одного из пропавших мальчиков

Сообщается, что найден 12-летний Владислав Зашихин, пропавший 15 февраля. Информацию что мальчик жив и здоров накануне разместил на своей странице поисково-спасательный отряд «Черноземье». Ребенка обнаружили сотрудники полиции.

Напомним, инцидент произошел в Северном микрорайоне Воронежа. Владислав убежал от своей матери и длительное время не выходил на связь. Как сообщает «РИА Воронеж» со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД, ребенок состоит на учете в отделении по делам несовершеннолетних. За ним числится несколько подобных «побегов». Обнаружили его в районе памятника Славы, правоохранителям Владислав рассказал, что просто гулял по Воронежу, а ночевал у своего друга.

На текущий момент неизвестна судьба другого пропавшего подростка – 14-летнего Максима Астахова. Ранее сообщалось, что подросток ушел из дома в Лисках 15 февраля и до сих пор не обозначил своего местоположения. Помощь в поисках у жителей региона попросили следователи и полиция. С собой у Максима были деньги и рюкзак – есть версия, что он может находиться на территории Белгородской области.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру