В Воронежской области за день пропали без вести двое детей

В Воронежской области за день пропали без вести двое детей

Вчера, 15 февраля, поисково-спасательный отряд «Черноземье» сообщил о пропаже в Воронеже 12-летнего Владислава Зашихина. Информация появилась на странице отряда в 16:09. Уже вечером того же дня, в 21:57, волонтеры попросили помощи в поиске еще одного мальчика – Максима Астахова. 14-летний подросток из Лисок вышел из дома, сообщив, что идет в школу. Назад Максим не вернулся.

«Черноземье» просит всех воронежцев и жителей области, обладающих информацией о местонахождении детей, сообщить ее по телефону 8-906-670-23-44, либо позвонить по номерам 112 и 02. Общественная организация сотрудничает с профессиональными службами, поисково-спасательные работы проводятся совместно с подразделениями МЧС и МВД.

Особые приметы ребят:

Влад Зашихин – рост 160 см. Был одет в коричневую куртку и темно-синие джинсы. На ногах -  темно-серые кеды с белой подошвой. Носит черную шапку с синими надписями.

Максим Астахов – темно-русые волосы, серые глаза, худощавое телосложение, рост - 178 см. Из дома вышел в парке и темно-синих брюках. Перед выходом надел черные кроссовки с желто-красными полосами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру