В Воронежской области пешеход погиб под колесами грузовика

В Воронежской области пешеход погиб под колесами грузовика

Трагедия произошла 12 февраля в Ольховатском районе на 190 км автодороги «Воронеж - Луганск». 62-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес» допустил наезд на пешехода, 45-летнего жителя Россошанского муниципального района. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Такую информацию сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Следует заметить, что дорога в том месте извилистая, транспорту доступно только две полосы, что сильно ограничивает возможности для маневра. Дополнительно осложнило ситуацию темное время суток. В данный момент сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Всего за истекшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 113 ДТП, из них в областном центре – 84. В 5 происшествиях травмы различной степени тяжести получили 4 человека, 1 человек погиб. Зафиксировано 8482 административных правонарушения, совершенных участниками дорожного движения, К ответственности привлечено 12 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру