Юноша получил перелом черепа в воронежской кальянной

Юноша получил перелом черепа в воронежской кальянной

В дежурную часть 6 отдела полиции поступило сообщение от сотрудников бригады «скорой помощи», которая была вызвана в кальянную на улице Комиссаржевской. 18-летний парень был госпитализирован с подозрением на ушиб головного мозга и перелом основания черепа. Травмы он получил в результате драки с другим гостем заведения, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что между двумя посетителями кальянной возник вербальный конфликт, переросший в полноценную потасовку. Хозяева заведения вызвали скорую медицинскую помощь после того как пострадавший потерял сознание от падения. В ходе поисков стражи правопорядка установили личность второго участника перепалки. Им оказался другой молодой мужчина – 25-летний местный житель.

В настоящее время подозреваемый в нанесении тяжких телесных задержан и находится в изоляторе временного содержания. Он уже дал признательные показания. По факту возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Инкриминируемая статья предусматривает максимальное наказание в виде 8 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру