В ДТП в Воронежской области погиб молодой мужчина

В ДТП в Воронежской области погиб молодой мужчина

По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, сегодня ночью в городе Россошь произошло ДТП со смертельным исходом. Местный водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и, в результате, на скорости врезался в дерево. В результате происшествия водитель и двое его пассажиров были госпитализированы. Третий пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, до приезда «скорой помощи». Погибшему было 23 года. В данный момент сотрудниками МВД проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства трагического события.

Всего в области за сутки зарегистрировали 110 ДТП. 80 произошли в черте Воронежа. В трех авариях травмы различной тяжести получили 6 человек и 1 человек погиб. Зафиксировано более пяти тысяч административных правонарушений. К ответственности привлечены десять водителей за управление транспортом в состоянии опьянения.

Сотрудники ГИБДД просят воронежцев не забывать, что аккуратное вождение в зимнее время и взаимоуважение участников движения – залог безопасности на дороге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру