В Воронеже вора подвела забывчивость

Сотрудники правоохранительных органов задержали мастера из службы быстрого ремонта. Мужчину подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Ситуация вышла как для подозреваемого, так и для потерпевшего одновременно неприятной и комической. Вот только улыбались и огорчались они в разное время. Однако по порядку: некий воронежец обратился в службу быстрого ремонта и вызвал мастера для починки стиральной машины.

Прибывший по вызову специалист увидел на тумбочке деньги - около трех тысяч рублей, и похитил их, воспользовавшись отсутствием в комнате хозяина дома. При этом вор даже не приступал к работе, а тот час же ушел из квартиры. Похитив деньги, вор ушел из квартиры. Однако, радоваться «шальным деньгам» ему пришлось недолго. Видимо, не своим делом занялся абсолютный новичок. Злоумышленник так торопился, что оставил в квартире свой рюкзак, в котором находились визитные карточки с номерами телефонов. По этим данным он и был установлен.

Теперь уже обвиняемый ожидает решения суда. В самом худшем случае ему , согласно санкций вышеуказанной статьи, может грозить наказание до двух лет лишения свободы.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру