В Воронежской области поражает разнообразие «смертельных» ДТП

Видимо, кто-то наслал на регион порчу. С начала сентября люди массово гибнут на дорогах в разных местах и при разных обстоятельствах. Так за истекшие сутки помимо резонансной аварии на трассе М-4 «Дон», унесшей жизни пяти человек, в Воронежской области произошло еще 4 «смертельных» ДТП.

Ранним утром в Богучарском районе на 755 км автодороги М-4 «Дон» «Черри-Тиго», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с грузовиком «Ман». 20-летний водитель и пассажир кроссовера – 22-летняя девушка, жители Челябинской области, от полученных травм скончались на месте происшествия, до приезда скорой медицинской помощи.

Спустя 6 часов уже в Новохоперском районе на 2 км автодороги М-Каспий 62-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. Водитель погиб, его 57-летний пассажир госпитализирован.

Также, около 21.50 часов в Боброве буксируемая пара тягачей, выезжая с второстепенной дороги, не уступила дорогу движущемуся во встречном направлении автомобилю ВАЗ-21074 под управлением 25-летнего местного жителя. «Жигули» наткнулись на буксировочный трос. Водитель ВАЗа и его пассажиры: 25-летняя женщина и 2-летний мальчик с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Впоследствии водитель ВАЗа скончался в реанимационном отделении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру