Имущество на 684 млн рублей воронежского «Главмяспрома» никого не заинтересовало

Имущество на 684 млн рублей воронежского «Главмяспрома» никого не заинтересовало
Фото Виктории Поповой

Торги по продаже активов обанкротившейся компании ООО «Главмяспром» признаны несостоявшимися. К аукциону с имуществом компании стоимостью в 684,8 миллиона рублей никто не проявил интереса. Эту информацию «Ъ-Черноземью» подтвердил конкурсный управляющий должника Алексей Окулов.

Имущество, находившееся в Борисоглебском городском округе Воронежской области, было разбито для продажи на 43 лота. Среди них на аукцион выставлен и самый дорогой, оцененный в 492,4 млн рублей. Он включает в себя три земельных участка общей площадью 11 гектаров и несколько зданий, включая склад продуктов питания, цех по производству мясных полуфабрикатов и дом для животноводов. Также в комплекте идут коммуникации, дорожное покрытие и различное оборудование, включая машину для снятия шкур, автоматическую линию для приготовления пельменей и оборудование для производства мясокостной муки, а также машину для мойки обуви.

Среди прочих лотов представлены автомобили, в основном грузовые, а также тягач, фургон, морозильник для плитки, ассенизаторская машина, авторефрижератор, набор мягкой мебели, стиральные машины, компьютеры и офисная техника. Наименьшая стоимость была у лазерного принтера, всего 5,5 тыс. рублей.

ООО «Главмяспром» воронежский арбитраж признал банкротом в феврале 2025 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру