Воронежские владельцы бизнеса расстаются с пекарней и баней

Воронежские владельцы бизнеса расстаются с пекарней и баней
Фото: unsplash.com, автор Yeh Xintong

В Воронеже выставили на продажу пекарню на улице Ворошилова за 4 млн рублей и банный комплекс за 50 млн рублей на улице Добролюбова. Объявления появились на днях на сайте «Авито».

Хозяин пекарни продает торговое помещение, которое он оценил в 4 миллиона рублей. Предприятие хлебобулочных изделий находится на улице Ворошилова недалеко от башни на Девицком выезде в отдельно выстроенном здании. Помещения могут использоваться как для пекарни, так и для сервисного центра, кафе, аптеку, пункт выдачи и другое. Причину продажи столь заманчивой коммерческой недвижимости площадью 78 квадратных метров владелец не объясняет.

Еще с одним бизнесом решил расстаться хозяин «высокорентабельного банного комплекса» на 700 квадратных метров. Объект, расположенный на улице Добролюбова в Железнодорожном районе Воронежа, выставили на продажу за 50 млн рублей. Свою клиентскую базу продавец оценил в 10 тысяч человек. В комплексе имеется русская баня, турецкий хамам, финская сауна, японская баня, СПА зал, комнаты отдыха, бассейны, один из которых с горкой.

Желание расстаться с банным комплексом продавец также не объясняет.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру