Воронежским предпринимателям: За развитие российской экономики!

Электронное средство массовой информации и рекламное агентство «Московский Комсомолец в Воронеже» vrn.mk.ru совместно с Центром «Мой бизнес» в Воронеже проводит акцию в поддержку импортозамещающих предприятий региона. 

Воронежским предпринимателям: За развитие российской экономики!
Фото: pixabay.com

Мы считаем, что западные санкции в отношении России – это не угроза отечественной экономике, а стимул для дальнейшего роста и развития производственного потенциала страны. Свободный от продукции ряда западных компаний отечественный рынок – точка роста для малых и средних предприятий.

«Московский Комсомолец в Воронеже» готов безвозмездно предоставить рекламные площадки МСП региона для размещения информации о деятельности, направленной на решение задач импортозамещения.

Акция продлится до 1 июня.

Для участия в акции необходимо перейти по ссылке и заполнить анкету.

После заполнения анкеты журналист «Московского Комсомольца в Воронеже» свяжется с представителем предприятия для уточнения деталей. В результате на vrn.mk.ru появится статья о деятельности импортозамещающего предприятия, прочитать которую смогут не менее 7000 человек ежедневно.

В акции могут принять участие предприятия, работающие в сфере АПК, строительства, туризма, IT, конструкторского инжиниринга, машиностроения, а также предприятия легкой, обрабатывающей, химической и пищевой промышленности.

Участие в акции «За развитие российской экономики!» позволит воронежским предприятиям заявить о себе, найти партнёров, новые рынки сбыта и укрепить кооперационные связи.

Телефон для справок: 8-906-580-17-04

e-mail: delreg36@gmail.com

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру