Поездка на экскурсионном поезде в Крым воронежцу обойдется от 56 тысяч рублей

Поездка на экскурсионном поезде в Крым воронежцу обойдется от 56 тысяч рублей
Фото: Транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс»

С 17 февраля 2022 года стартует проект «Крымский вояж». С Казанского вокзала Москвы еженедельно туристический поезд будет отправляться по четвергам в 22.30. Прибытие в столицу планируется через неделю, в 11.25 следующего четверга. Об этом на своём сайте сообщила транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс». Поезд будет проходить через Воронеж.

Экскурсионный маршрут рассчитан на 7 дней. С середины января 2022 года можно будет купить железнодорожный тур, в котором предусмотрены экскурсионные услуги: питание в вагоне-ресторане или кафе городов пребывания, проезд по восьми российским городам и путешествие по их достопримечательностям. В поезде можно будет занять как купейные места за 56 000 рублей, так и спальный вагон повышенной комфортности за 74 000 рублей.

В поездке планируется посещение восьми городов. Это Керчь, Феодосия, Симферополь, Евпатория, Севастополь, а также Ростов-на-Дону, Тамань и Воронеж. На всех остановках организаторы проведут экскурсии по городу, познакомят с памятными, «брендовыми» местами населённых пунктов. Неизменными в железнодорожных поездках останутся живописные пейзажи за окном и новые, приятные знакомства.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, ​Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру