Компания Carbon: «Высококачественная тонировка по доступным ценам»

В Воронеже автостайлинг стал развиваться с начала нулевых, и сегодня тонировка очень востребована автолюбителями, владельцами кафе, магазинов, офисных, торговых центров. Предложений много, но не каждая компания способна быстро и надолго изменить внешний вид машин и зданий. Рассказываем про преимущества компании Carbon, которая занимается автостайлингом и дополнительной комплектацией с 2009 года.

Компания Carbon: «Высококачественная тонировка по доступным ценам»
Фото: Carbon

Мы беремся за тонировку практически любой сложности

Объем, сложность работ и вид используемой пленки – слагаемые стоимости любого тюнинга, но сотрудники Carbon постарались, чтобы цена тонировки радовала клиентов. «С нами всегда можно договориться, – рассказали в компании. – Позвоните, и мы расскажем, как получить любые услуги еще дешевле, чем в прайсе, где указаны базовые расценки. Подробные консультации бесплатны. Учет степени заводской тонировки, отличное знание нормативов и ассортимента пленки, большой опыт специалистов гарантируют идеальный внешний вид машины и отсутствие претензий со стороны дорожной полиции».

Доступная цена привлекает внимание, но многие клиенты хотят сделать не простое затемнение по ГОСТу, а именно художественную тонировку с использованием пленки разных цветов, благодаря которой получаются запоминающиеся логотипы и эффектные арт-изображения. «Мы беремся за тонировку практически любой сложности, также осуществляем растонировку, – поделились специалисты Carbon. – Используем в работе аппаратуру и расходные материалы только наиболее известных и зарекомендовавших себя на рынке брендов, при этом у нас есть большой выбор специальных пленок для тюнинга. Даем гарантии на работы, предлагаем скидки. Самое главное – несем полную ответственность за все виды работ».

Явным преимуществом сотрудничества с Carbon является еще тот факт, что подключение автосигнализации, тонирование стекол или любое другое вмешательство не лишает автомобиль заводской гарантии, поскольку все производимые работы сертифицированы.

Основные правила автостайлинга

Автостайлинг позволяет кардинально изменить внешний облик транспортного средства, подчеркнуть его характер и выделить машину  в общем потоке. Пленки повышают безопасность стеклянных поверхностей, удерживают осколки, не давая им разлетаться по салону или помещению. Легкость удаления покрытия позволяет менять дизайн так часто, как хочется владельцам. Прежде чем тонировать своего «железного коня», нужно четко ответить на вопрос, зачем вам это нужно. От этого зависит выбор пленки.

Если хотите просто защитить салон от выгорания и чрезмерного нагрева солнечными лучами без эффекта темных стекол, то вам предложат атермальные пленки, специально разработанные для таких случаев. Почти не влияя на прозрачность стекла, они препятствуют проникновению агрессивного ультрафиолета внутрь салона, способствует поддержанию комфортной температуры.

В компании Carbon осуществляют тонирование архитектурными пленками. Оно имеет практическую (защита от перегрева и излучения) и эстетическую привлекательность. Это оригинальный способ быстро и эффектно преобразить любое стекло, добавить ему ударопрочных свойств и создать уникальный дизайн. Также при помощи архитектурной пленки можно значительно улучшить температурный режим в доме и снизить расходы на электроэнергию.

Еще один вид пленки – антигравийная. Все владельцы транспортных средств поголовно сталкиваются с проблемой сколов на капоте, бампере, задних арках своего автомобиля. И чем быстрее автомобиль может развивать скорость, тем больше вероятность появления сколов. Некоторые ставят на капот так называемые мухобойки, но порой они только ухудшают ситуацию. Не говоря уже про то, что портят внешний вид машины. Например, при быстрой езде начинают дребезжать и в местах своего крепления протирают капот до металла.

А если в мухобойку попадает камень, то она раскалывается и водителю приходится либо покупать новую, либо красить капот.

Надежная защита лакокрасочного покрытия автомобиля – антигравийная пленка, которой не страшны никакие дорожные условия и которая будет защищать автомобиль 24 часа в сутки и не от одного камня, а от тысячи. Под этой пленкой не собирается грязь, а после демонтажа она не оставит и следа своего присутствия.

«Начинка» для авто с сохранением дилерской гарантии

Одним из приоритетных направлений работы Carbon является установка дополнительного оборудования для автомобилей.

«Наша компания имеет все необходимые сертификаты для выполнения работ по дооснащению автомобилей, что в свою очередь дает вам возможность установки любого оборудования с сохранением дилерской гарантии автомобиля, – рассказали сотрудники компании. – Квалифицированные работники «Центра тонирования и доп.оборудования» имеют многолетний опыт работы, и это так же является гарантом качества выполняемых работ».

Кстати, в «Центре тонирования и доп.оборудования» автовладельцы могут не только установить, но и приобрести необходимые комплектующие. «Установочное оборудование, с которым мы работаем, относится к разным ценовым группам, и вы с легкостью сможете подобрать для себя выгодный вариант», – заверили в Carbon.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру